Zur Änderung der Sortierung klicken Sie bitte auf die entsprechende Spaltenüberschrift
Nr. Anrede Name Titel Vorname Organisation Adresse PLZ Ort Adresse 2 PLZ 2 Ort 2 Telefon Telefax email Bundesland Telefax
1 Frau Mohn Dipl.-Psych. Karin Dortmund 0231-1891200 Kmohn@gmx.net Nordrhein-Westfalen
2 Frau Hautz Dipl.-Psych. Melanie Freiburg i. Br. 0761-8814046 0761-8814046 melanie.hautz@gmx.de Baden-Württemberg
3 Frau Lenzing Dipl.-Psych. Kirsten Düsseldorf 0211-6028299 0211-60277932 K.Lenzing@arcor.de Nordrhein-Westfalen
4 Frau Fischer Dipl.-Psych. Ilka Berlin 0178-2445355 ilka@damo-chuan.de Berlin
5 Frau Reichel Dipl.- Psych. Reichel Leipzig 0341 3007115 Sachsen
6 Frau von Scheidt Dipl.-Psych. Christel Berlin 0176-96825295 C.vonScheidt@yahoo.de
7 Frau Klebingat cand.Psych. Anneheide Hoyerswerdaer Str. 29 01099 Dresden 0351-8108690 anneheide@web.de Sachsen
8 Frau Döhner Dipl.-Psych. Antje Münzteichweg 31 01217 Dresden 0351-4121554 o. 0174-3119018 0351-4178958 antje.doehner@gmx.de Sachsen
9 Frau Günther Dr. Christine Thomas-Mann-Str. 10 01219 Dresden 0351-4717375 0351-4719644 christineguenther@qmx.de Sachsen
10 Frau Flath Dipl.-Psych. Martina Hans-Grundig-Str. 28 01307 Dresden 0351-4425650 martinaflath@online.de Sachsen
11 Frau Rösler Dipl.-Psych. Ulrike Alte Schulstr. 1 02999 Weißkollm 0173-5644126 roesler.ulrike@gmx.de Sachsen
12 Frau Löser Dipl.-Psych. Carmen Muskauer Str. 3 03042 Cottbus 0355-48551-10 Brandenburg
13 Frau Gühne Dipl.-Psych. Bärbel Gohliser Str. 11 04105 Leipzig 0341-5614535 0341-5614536 Sachsen
14 Frau Reichmayr Dipl.-Psych. Cornelia Seebener Str. 53 06114 Halle 0345-5320858 c.reichmayr@gmx.de Sachsen-Anhalt
15 Frau Wagner Dipl.-Psych. Christiane Traubenweg 5 06333 Hettstedt 03476-814259 zwickelchen@t-online.de Sachsen-Anhalt